Страница 1 из 1

Кубок Москвы по кикбоксингу на призы КПРФ

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 16:17
Наталья
Открытый Кубок Москвы по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и поинтфайтинг

С 27 по 29 октября 2017 года состоялся Открытый Кубок Москвы по кикбоксингу на Призы КПРФ в разделах лайт-контакт и поинтфайтинг.
Наши спортсмены приняли участие и показали очень хороший результат.
Открытый Кубок Москвы по кикбоксингу был приурочен к празднованию «100-летия Великой Социалистической Революции», поэтому активное участие в соревнованиях приняла Коммунистическая партия Российская Федерации (КПРФ).
В турнире приняло участие 253 спортсмена из таких городов как: Москва, Железнодорожный, Балашиха, Ульяновск, Белгород, Самара.
В финальной части соревнований присутствовали почетные гости турнира: помощник Председателя партии КПРФ Г.А.Зюганова – Адаев Э.С. и Президент спортивного клуба КПРФ – И.И. Мельников, которые помимо медалей и дипломов, вручили специальные призы и кубки отдельным спортсменам за «лучшую технику» и «волю к победе».
Золотые медали завоевали:
Мочалова Арина ( тр. Санькова Е.А.)
Вахрушева Светлана ( тр. Кунаков А.А.)
Лялина Светлана ( тр. Кунаков А.А.)
Морзявко Дарья (тр. Кунаков А.А.)
Мусаев Муса ( тр. Кунаков А.А.)
Раздаев Дмитрий ( тр. Кунаков А.А.)
Субботин Герман ( тр. Кунаков А.А.)
Субботин Глеб ( тр. Кунаков А.А.)
Федоров Григорий ( тр. Кунаков А.А.)
Пустыгина Анастасия ( тр. Герасимова Д.К.)
Ляпунов Денис ( тр. Герасимова Д.К.)
Шапронас Алина ( тр. Герасимова Д.К.)
Русаков Михаил ( тр. Герасимова Д.К.)
Литинская Марфа ( тр. Герасимова Д.К.)

Серебряные медали завоевали:
Байранов Багадин ( тр. Санькова Е.А.)
Адамов Арсен ( тр. Кунаков А.А.)
Бухарова Анея ( тр. Кунаков А.А.)
Малянов Максим ( тр. Кунаков А.А.)
Мартиросян Арутюн ( тр. Кунаков А.А.)
Машникова Мария ( тр. Кунаков А.А.)
Моцак Иван ( тр. Кунаков А.А.)
Чешик Егор ( тр. Кунаков А.А.)
Воропай Ольга ( тр. Герасимова Д.К.)
Гудилина Дарья ( тр. Герасимова Д.К.)
Шапронас Алина ( тр. Герасимова Д.К.)

Бронзовые медали завоевали:
Марков Артем ( тр. Санькова Е.А.)
Гарганчук Алексей ( тр. Санькова Е.А.)
Данченков Илья ( тр. Санькова Е.А.)
Винтовкин Александр ( тр. Кунаков А.А.)
Фроленкова Елена ( тр. Кунаков А.А.)
Пахомова Василиса ( тр. Герасимова Д.К.)
Петров Александр ( тр. Герасимова Д.К.)
Поздравляем нашу команду с показанным результатом и желаем всем ребятам дальнейших успехов, новых побед и достижений в спорте !